Пятница, 29.03.2024
Самый WEB-ORевный Портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости шоу-бизнеса » Новости шоу-бизнеса » Седакова учит соблазнять
Седакова учит соблазнять
andryha Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Как соблазнить мужчину – этим вопросом интересуется каждая женщина. И на него же даст ответ известная вертихвостка Анна Седакова. Недавно Аня отдыхала вблизи океана и вояла еще одну главу, которую условно можно назвать “Как соблазнить мужчину на отдыхе”. По ее словам, это сделать довольно просто, если учесть несколько пунктов.

Итак, чтоб соблазнить мужчину или парня нужно выглядеть так, чтоб он не догадался, будто его соблазняют. Потом, не стоит надевать вечерние платья и накладные ресницы, а придерживаться естественности. Женщинам не нужно забывать о мелочи – цветок в волосах. Это то, что выделит ее из остальных, привлечет внимание каждого мужчины. Чтоб соблазнить мужчину также понадобится миниюбка или просто длинная майка. А еще немного блеска на ноги, чтобы кожа мерцала.

И последний совет, который дает Аня Седакова – главное, толпами не ходить. Ведь в окружении шести подружек очень сложно будет соблазнить мужчину. Конкуренцию лучше исключить.

К слову, книга Ани Седаковой о том, как соблазнить мужчину выйдет уже осенью этого года. По крайней мере, так уверяли ее пиар-менеджеры. Певица действительно очень серьезно подошла к написанию данного пособия. И мы уверены, что книгу о том, как правильно соблазнять прочитают все нуждающиеся и почерпнут для себя много интересного.

 
Форум » Новости шоу-бизнеса » Новости шоу-бизнеса » Седакова учит соблазнять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cделано командой Web-ora© 2024
bigmir)net TOP 100