Пятница, 10.05.2024
Самый WEB-ORевный Портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Приколы » Анекдоты про пиво
Анекдоты про пиво
andryha Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Продавец, из мелких начинающих бизнесменов, подает посетителю неполную кружку пива. - Почему его так мало? - возмущается покупатель. - Вам мало? Нет проблем - берите еще одну кружку и не морочьте мне голову!

- Налить вам шампанского? - Знаете, когда я смотрю на бокал и вижу, как в нем поднимаются и лопаются пузырьки, то это мне напоминает о бренности нашей жизни. Он (слегка обалдев): - Может, тогда пива? - А от пива мне п#рдеть хочется!

Пьяница поутру, поднося кружку с пивом ко рту, спрашивает: - Душа, принимаешь? А измученная душа в ответ: - Нет! Тот удивляется: - Душа, принимаешь? Последний раз спрашиваю: да или нет? - Нет! - Ну, посторонись, а то оболью!

После праздника мужик с сильного похмелюги звонит по 03: - Алло, "Скорая"? Пришлите скорей бригаду "Скорой помощи" с бутылкой пива, а то концы отдам.

Вечером жена говорит мужу: - Милый, не ходи, пожалуйста, в пивную сегодня. Мне будет очень скучно одной... - Я сочувствую тебе, дорогая, но ведь если я останусь дома, мы будем скучать оба!

Когда мы встречаемся с моими друзьями, у нас не возникает вопроса: "Какое пиво пить?" Возникает другой вопрос: "Куда его слить?"

Если в слове "ХЛЕБ" сделать четыре ошибки, то получится "ПИВО".

Когда мужчина без разговоров соглашается идти поливать огород? После того, как выпьет три бутылки пива.

Он - грустный. Она: - Ну что с тобой, дорогой? Ну что мне сделать для тебя? Ну, хочешь, я раком встану? Он: - Стань-ка ты лучше пивом.

Слышал недавно беседу в магазине. Два друга - один, видимо, пессимист, другой - оптимист. - Бл#, который день уже пива не хочется. - Зато деньги экономишь. - Да это же копейки. - Радуйся, гад. Деньги есть, и пива не хочется, а могло быть и наоборот

В минской пивнухе сидят двое, попивают пивко, мирно беседуют: - Менты - козлы!!! - Козлы!!! - Гэбисты - сволочи!!! - Сволочи!!! - Лукашисты - педики! - Ну уж нет! Здесь я с тобой совершенно не согласен! - А ты что, лукашист? - Нет, я - педик!

У нас не возникает вопрос какое пиво пить. У нас возникает другой - а где здесь туалет?

- Вчера в нашей компании был конкурс: кто больше всех выпьет пива, - рассказывает муж жене. - Понятно. И кто же занял второе место?

Пиво и Чупа-Чупс совместимы: и то, и другое сосется до опупения!

Утром после праздника слово "Пиво" пишется с большой буквы, а слово "водка" - с маленькой!

Выпивают в пивнушке два мужика. Заходит третий, шатаясь, подходит к прилавку. Мужик за столом шепчет приятелю: - Вон Леха пришел. Он - молодец, просто красавец! Нам всем до него еще... деградировать и деградировать!

Послать другу! Анекдоты про пиво, № 17:

- Почему новый век начинается с 2004-го года, а не с 2004? - Потому что новый ящик начинается с двадцать первой бутылки, а на двадцатой заканчивается предыдущий!

Послать другу! Анекдоты про пиво, № 18:

Новости науки. Ученые-математики вычислили специальное число во. Они прибавляют его к числу пи и ходят пьяные от счастья.

Послать другу! Анекдоты про пиво, № 19:

Заходит наш в Англии в пивной бар и говорит: - one beer (одно пиво) Ну бармен приносит одно пиво и подставляет подставочку, наш опять one beer бармен приносит еще одно пиво и видит подставочки нет, ну думает наверное клиент взял как сувенир и подставляет еще одну подставочку, наш опять one beer, бармен приносит еще одно пиво и видит подставочки пять нет, ну думает наверное клиент взял как сувенир для друга, тут наш опять, one beer бармен приносит еще одно пиво и видит подставочки опять нет, ну думает все больше не буду ставить подставочки, и ставит пиво на пустой стол. Наш берет пиво и с не довольствием: - А печенько???

- Женщина, купите бутылочку пива! - А что, разве похоже, что я пиво пью? - Ой, извините, купите тогда бутылку уксуса.

Очередь у пивного ларька. Возмущенный возглас: - Почему не доливаете? Продавщица, обращаясь к очереди: - Слышите, мужики? Этот козел хочет, чтобы вам пива не хватило!

Группа вооруженных людей захватила Бадаевский пивзавод. Террористы пятый день не могут сформулировать свои требования.

Международные соревнования "Кто больше выпьет". Комментаторы объявляют участников: - Итак, на арену выходит англичанин. Что же будет пить англичанин? - Ну конечно же виски! А чем будет пить виски англичанин? - Ну конечно же рюмками! 1-я рюмка, 10-я, 20-я, 100-я, 200-я, сломался, сломался англичанин и на арену выходит француз. - Что же будет пить француз? Ну конечно же вино! - А чем будет питть вино француз? Ну конечно же бокалами. 1-й бокал, 2-й, 10-й, 30-й, 100-й, 500-й сломался, сломался француз и на арену выходит русский. - Что же будет пить русский? Ну конечно же... спирт. А чем будет русский пить спирт? - Ну конечно же ковшами. 1-й ковш, 10-й, 50-й, 100-й, 500-й, 1000-й, 2004-й... сломался, сломался у русского ковш и русский будет догоняться ПИВОМ!

- Сколько у нас пива на складе? - Не знаю я. - Hу примерно? - Да сказал же: не знаю! - Hу, хоть грубо скажи... - Да х%й его знает!

В магазине двое мужиков что-то долго высматривают, потом подходят к продавщице и спрашивают: - У вас безалкогольное пиво есть? - Нет. - Тогда дайте две бутылки водки!

Сидят два студента-медика в пивняке. - Слушай, какое-то пиво сегодня пенистое. - Заткнись, а. Задолбал уже меня со своей латынью.

- Девушка, вас уже приглашали на следущий танец? - Ой, нет еще. Я свободна! - Подержите тогда мою кружечку пива...

Меняю хорошего лектора на хорошее пиво

- Милый, так хочется чего-то чистого, светлого... - Пиво будешь?

Встречаются двое: - Я вот себе недавно костюмчик купил, с отливом. - С ширинкой, что ли?

- А мне пиво с баней любой курорт заменяет. Пользы примерно столько же, но: ближе туда добираться - раз, ближе обратно добираться - два!...

- Каие меры вы принимаете для дезинфекции воды? - Кипятим. - А еще? - Фильтруем. - А дальше? - Пьём пиво чтобы уж точно не рисковать.

- Что такое ЁРШ "ЛАЙТ"? - Это водка + безалкогольное пиво.

- Что такое дом терпимости? - Пивной бар с запертым туалетом.

Разговаривают двое в пивной. - Как-то на вечеринке я поспорил, что за один присест выпью двадцать бутылок пива, - рассказывает один, - и выиграл спор. - И без каких-либо последствий? - Увы, с последствиями. С тех пор меня не принимают ни в какую компанию.

Соседка, что прописал врач твоему мужу, чтобы он бросил пить пиво? - Я подсыпаю ему в кофе какой-то порошок. - И как, подействовало? - Да. Бросил пить кофе!

Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то...

Послать другу! Анекдоты про пиво, № 38:

Два мужика засиделись в пивной. Один спрашивает: - А что ты скажешь своей жене, когда вернешься? - А у меня с ней разговор короткий! Я только скажу "Добрый вечер", а остальное скажет она.

- Давайте попьем пивка, посидим, поговорим... - А давайте лучше попьем водочки, полежим, помолчим...

- Эй мужик, ты пиво будешь? - Буду конечно! - Когда будешь, то меня позови...

В пивной беседуют банковские служащие: - Я понимаю, - говоpит один, - почему воp взял из сейфа деньги и дpагоценности. Hо я не могу понять, зачем он увез и жену диpектоpа. - Зачем? Да чтобы диpектоp его не искал.

Вбегает в кабак кpокодил Гена: - Кpужку пива и п#$#$ц! А за ним Чебуpашка: - Стакан пива и мелко наpезанного п#$#$ца!

У мужика жена ушла на пляж и не вернулась. Он заявил в полицию. Полицейские пришли через неделю. - У нас для Вас 3 новости, хорошая, плохая и великолепная. - Давайте сначала плохую. - Ваша жена утонула - мы ее вытащили из воды. - А какая хорошая? - Мы с нее собрали ведро здоровенных раков. - А какая великолепная? - Завтра мы ее снова вытащим и приглашаем Вас на пиво!

Жена говорит мужу: - Дорогой, так хочется чего-то светлого, приятного, чтоб до печёнок доставало.... - Пиво будешь?

На ларьке надпись: "ПИВО отпускается только участникам Куликовской битвы". Подходит древненький такой старичок и просит мордатого продавца: - Сынок, налей пива? - Ты что, папаша, читать не умеешь - ПИВО только участникам Куликовской битвы! - Дык я участник... - Справка есть? - Сынок, какая справка, уж столько лет прошло... - Не знаю, не знаю. Татары приносят...

 
Форум » Тестовый раздел » Приколы » Анекдоты про пиво
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cделано командой Web-ora© 2024
bigmir)net TOP 100