Суббота, 04.05.2024
Самый WEB-ORевный Портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Приколы » Про наркоманов (Про наркоманов)
Про наркоманов
andrey Дата: Суббота, 25.04.2009, 07:24 | Сообщение # 1
Творец хорошего настроения:)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидят два наркамана на берегу реки укуреные до нельзя подьезжает джип и спрашивает мужик у наркаманов где здесь брод они отвечают да вот тут джип едет в воду и тонет мужик вылезает и говорит вы су!!и чево вы мне напи!!!ли. Наркоманы сидят ржут и говорят незнаем тут пол часа назад утки переходили им по пояс было
 
andrey Дата: Суббота, 25.04.2009, 07:29 | Сообщение # 2
Творец хорошего настроения:)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В советские времена чтобы купить батон хлеба достаточно было сдать две пустых бутылки... А сколько теперь нужно выпить бедному отцу, чтоб хватило на батон хлеба детям?!!

Решили мы как-то раз с друзьями в поход сходить. А так как каждый отдых должен быть культурным - выпивки взяли с собой НЕМЕРЕНО! А закуску решили прикупить в окрестных деревнях. С собой была только гречневая крупа и какие-то бутерброды. Отъехали от города довольно далеко, ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. Магазин закрыт. У какого-то мужика в деревне купили трехлитровую банку горчицы и килограмм десять сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на пару часов ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть. Обмыли, повторили, дошли до кондиции. Теперь уже никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить... А тут - вот незадача! Бутерброды на закусь кончились! Костра нет - гречку варить невозможно! Вспомнили, что есть сосиски и горчица. Банку горчицы вывалили прямо на траву и знай себе макают туда сосиски и закусывают!
Утро. Картина маслом: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации... А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка, вся в мелких дырках от сосисок...

Сидят два нарка на берегу реки, последний косяк забивают. Вдруг к ним мент подходит и спрашивает:
- Эй, мужики, вы не видели, здесь труп не всплывал?
- Нет, нет не видели
Через некоторое время видят нарки, что труп из реки всплыл. Они ему и говорят: "Плыви, братан, мы тебя отмазали!!!"

Двух наркоманов судят. Судя выносит вердикт: "Если каждый из вас через неделю уговорит бросить наркотики хотя-бы 5 человек, мы вас отпустим."
Через неделю докладывает один наркоман:
"Я завербовал 10 человек."
- "Как?"
- "Я использовал мэтод кругов. Я рисовал большой круг, а рядом маленький и говорил: первый круг - это ваш мозг до употребления наркотиков, а второй - после."
Второй наркоман: "Я завербовал 175 человек"
- "Да ну! И как?"
- "Я тоже использовал мэтод кругов. Только я говорил, что маленький круг - это ваша дырка в заднице до тюрьмы, а большой - после."

 
andrey Дата: Суббота, 25.04.2009, 07:32 | Сообщение # 3
Творец хорошего настроения:)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходит мальчик домой. Обкуренный в усрач. Думает: как-бы не попасться на глаза родителям, пойду-ка я в зал. Открывает дверь зала. Там сидит отец. Мальчик тут-же закрывает дверь и думает - что делать дальше. Решил пойти на кухню. Только открывает дверь - как глядь: там отец сидит. В панике он захлопывает дверь и решает пойти к себе в спальню. В спальне так-же оказался отец.
-Сынок, если ты еще раз откроешь дверь в ТУАЛЕТ, я тебе все уши надеру!!!

Бабка спрашивает у нарика: -
Слышь, милок. Как мне площадь Ленина найти?
- Hу ты, бабка, в натуре не догоняешь , надо длину Ленина умножить на ширину Ленина!

Сидит дома наркоман и думает куда косяк спрятать."На шкаф спрячу!..
А вдруг милиционер придет и спросит:
- Где косяк, на шкафу?
- И поймает меня.
Спрячу под шкаф... а он спросит:
- Где косяк, на шкафу?
- Нет.
- Под шкафом?
... и опять поймает. Тут резский стук в дверь, наркоман испугался косяк на подаконник и к двери. Открывает там милиционер:
- Ты наркоман Вася?
- Ну я.
- Косяк на шкафу?
- Нет.
- Под шкафом?
- Нет -... а где?
- На подоконнике.

После 10 лет семейной жизни, Я распознал что накуриватся и заиметь любовницу,- Гораздо веселей.... чем напиватся и неделями не разговаривать с женой.

В пожарном депо звонит телефон.
Дежурный
- слушаю.
Из трубки голос
- Слышь пацаны, в прошлом году посадил коноплю, выросла бестолковая, ни кагого кайфа не даёт.
Дежурный отвечает
- Ты придурок, куда звонишь?Звони в наркологию там тебе помогут.
И бросает трубку. Минут через двадцать опять звонок
- А в этом году посадил, выросла хорошая, нахлобучивает так что крышу сносит!!!
Ему ответ
- тебе же сказали, звони в наркологию.
И опять трубку бросают. Через полчаса снова телефон
- Пацаны не бросайте трубку... Я чё звоню... У соседа дом горит... когда приедете, и будете со шлангами бегать... смотрите не потопчите!!!

 
Форум » Тестовый раздел » Приколы » Про наркоманов (Про наркоманов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cделано командой Web-ora© 2024
bigmir)net TOP 100