Четверг, 02.05.2024
Самый WEB-ORевный Портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Приколы » Маленькая любоница :)
Маленькая любоница :)
andryha Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 08:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

...Мы приехали и нас сразу посадили за стол, ну как, собственно, полагается в таких случаях. Вдруг из комнаты появляется милейшее создание - голубоглазая, со светлыми кудряшками, четырехлетняя девочка Лиза и тут же запрыгивает к моему мужу на колени. Ну, мы поулыбались такой детской прыти и продолжили "трещать" о чем-то своем. Лиза, не слезала с колен моего мужа весь вечер, кормила его из рук всем что было на столе, принесла ему все свои игрушки, читала стишки, пела, причесывала его...ну в общем развлекалась как могла.
Пришла пора укладываться спать. Лиза изъявила желание лечь с нами, на запрет залилась горькими слезами, после чего с нашего позволения, ей разрешили. Как только мы втроем остались в одной комнате, это милейшее голубоглазое создание, меняется в лице и с серьезнейшим видом, говорит мне: "Тебе лучше уйти в мою комнату и спать там, потому что сегодня я буду любовницей твоего мужа" .... Немая сцена. У нас дар речи пропал. Лиза ни сколько не смутившись наших обалдевших глаз, немного помолчав сказала: "Хотя ладно, спи сама сегодня с ним, а то в день знакомства ложиться в постель с мужчиной не прилично

 
Форум » Тестовый раздел » Приколы » Маленькая любоница :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cделано командой Web-ora© 2024
bigmir)net TOP 100